by

50 Nama Pejabat Yang Di Lantik Bupati Raja Ampat

-Berita-2,944 views

Waisai, RAE- Bertempat di Aula BPKSDM Pemerintah Kabupaten Raja Ampat, atas nama Bupati Raja Ampat Abdul Faris Umlati, SE melantik 50 Pejabat Administrator dan Pengawas.

Adapun nama-nama yang di lantik antara lain:
1.Abusaleh Tafalas, S.STP.M.Si. Kepala Distrik Kepulauan Sembilan
2. Lukas Dorus Mambrasar, S.STP. Kepala Distrik Salawati Tengah
3. Yudas Gimla, S.Sos, Kepala Distrik Waigeo Barat Daratan
4. Alfred Edison Suruan, S.STP. Kepala Distrik Waisai Kota
5. La. Machmud, S.STP. Kepala Distrik Waigeo Utara
6.Anwar Kapitan Laut, S.STP. Kepala Distrik Wawarbomi
7. Syamsul Rumasukun, S.STP. Kepala Distrik Misol Selatan
8.Erents W.Sauyai. SE. Kepala Distrik Waigeo Barat Kepulauan
9. Heri Mambraku, S.IP, Kepala Distrik Kofiau
10. Ayub Adonio Mirino, SE. Kepala Distrik Waigeo Timur
11. Muhammad Saleh Miwit, SE. Kepala Distrik Tiplol Mayalibit
12. Lit Nikson Dey, A.Md.Pi. Kepala Distrik Batanta Selatan
13. Hiskia Daam, SE. Kepala Distrik Teluk Mayalibit.

Sekretaris Distrik
1. Fredi Aruna Dimara, S.STP. Sekdis Teluk Mayalibit
2. Silvester Syaranamual, S.STP. Sekdis Salawati Barat
3.Martinus Theodorus Yotenis, S.STP. Sekdis Tiplol Mayalibit
4. Muhammad Risky, S.STP. Sekdis Misol Selatan
5. Marten L. Rumbarak, SE. Sekdis Waigeo Utara
6. Lot Yapen, SE. Sekdis Kepulauan Ayau
7.Ohio Ronsumbre, S.STP. Sekdis Waigeo Barat Kepulauan
8. Arnoldus J. Tandigayang, S.STP. Sekdis Misol Timur
9. Adrianus Japa, S.STP. Sekdis Waigeo Barat Kepulauan
10. Trisno Wolter Kaihatu, S.STP. Sekdis Batanta Selatan
11. Rudolf Mirino, Sekdis Waigeo Timur
12. Yunus Imbir, Sekdis Kepulauan Sembilan
13. Marthem Pigai, S.STP. Sekdis Kofiau
14. Ahmad Maulana Husain, S.STP.Sekdis Kota Waisai
15.Gideon Mjam, S.IP. Sekdis Misol Utara
16. Kristian Sauyai, S.STP. Sekdis Meosmansar

Sekretaris Dinas dan Kepala Bagian
1. Richardo Umkeketoni, S.STP, M,Si Kepala Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Raja Ampat
2. Apolos A. Bedes, S.IP, M,Si. Sekretaris Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
3. Jhon Sauyai, Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
4. Djafar Umar. Sekretaris Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
5. Herman Frans, S.Pd, M Ec. Dev. Sekretaris Dinas Pemuda dan Olah Raga
6. Drs. Rukunidin Arfan, M.Si. Sekretaris Badan Penanggulangan dan Bencana Daerah
7. Orpa Syaranamual, Inspektur Pembantu Wilayah III, Inspektorat Raja Ampat
8. Chairudin Soltife, S.Sos. Inspektur Pembantu Wilayah IV, Inspektorat Raja Ampat.

Kepala Bidang
1. Isnain, S.Sos, MH Kepala Bidang Kearsipan Pada Dinas Perpusatkaan dan Kearsipan
2. Felix Duwit, SE, MM, Kepala Bidang Transmigrasi pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
3.Yames Matheis Bisai, SE, Kepala Bidang Perhubungan Udara pada Dinas Perhubungan Kabupaten Raja Ampat
4. Zulaida Kelibay, S.Pi, Kepala Bidang Pemasaran dan Daya Saing Hasil Pada Dinas Kelautan dan Perikanan Raja Ampat
5. Jefri Wijaya Abidin, SE, Kepala Bidang Ketahanan Seni, Budaya, agama, kemasyarakatan dan Ekonomi, pada bagian kesatuan bangsa dan politik.
6. Kristian Dimara, S.Sos. Kepala Bidang Pengawasan pada Dinas Koprasi dan UKM
7. Ahas Maray, SH. Kepala Bidang Monitoring dan Evaluasi pada Badan Perbatasan Pemda Raja Ampat
8. Agasta Korwa, SE. Kepala Bidang Organisasi Koprasi pada dinas Koprasi dan UKM Pemda Raja Ampat.

Kepala Unit Pelaksana/Pengawas
1.Adrianus J, Kaiba, S.ST.Pi. Kepala Unit Pelaksana Teknis Dinas pengelolaan Destinasi Wisata Pada Dinas Pariwisata Kabupaten Raja Ampat
2. Gibson Salmon Sawjai, SE. Koordinator Wilayah Waigeo Raya pada Unit Pelaksana Teknis Dinas Pariwisata Kabupaten Raja Ampat
3. Abdul Latif Soltif, A.Md. Koordinator Wilayah Misol Raya Pada Unit Pelaksana teknis Dinas Pariwisata Raja Ampat
4. Pedro Yohanes Kawer, SE. Koordinator Wilayah Salawati Batanta, Pada Unit Pelaksana Teknis Dinas Pariwisata Raja Ampat
5. Karolin Kakiyai, A.Ma. Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada unit pelaksana teknis Pariwisata Raja Ampat.

( Caken)

Comment

Daftar Berita Terpopuler